IKUTJUAL.COM PASANG IKLAN BARIS GRATIS LANGSUNG TAYANG SELAMANYA SITUS IKLAN ONLINE 24 JAM PENUH MENYEBARKAN IKLAN ANDA KE SELURUH INDONESIA SECARA GRATIS!" Jangan Hanya Menjadi No 1, Yang Penting Jualan Anda Laku!" Anda juga bisa berIklan , dan Berjualan di JUAL-JUAL.NET | IKLANTEPAT.COM GRATIS! Kontak admin: 0878.8098.0898 | 0858.10.456.456
Beranda » Elektronik & Gadget » OTDR EXFO Max-720C 1310/1550nm (36/34dB) + IOLM

OTDR EXFO Max-720C 1310/1550nm (36/34dB) + IOLM

P Iklan ini diterbitkan pada: 8 Januari 2018 , Kategori:

  • Nomor Iklan: 9781
  • Dilihat: 602 kali

  • U Hubungi Pengiklan
  • Nama: Kurniawan Sandi
  • Domisili: Tanggerang, Banten
  • Lihat semua iklan dari member ini - 193 iklan
  • Tips: Lakukan transaksi dengan cara bertemu langsung dengan penjual dan mari bersama kita bangun budaya jual-beli yang aman dan sehat
  • Ingat! Hindari membayar dimuka & hati-hati dengan iklan yang tidak realistis.

Deskripsi ] OTDR EXFO Max-720C 1310/1550nm (36/34dB) + IOLM

PROMO HOT GESTUN
Gestun BSD Serpong
Klik gambar diatas untuk info lengkap

Detail EXFO Max-720C 1310/1550nm (36/34dB) + IOLM
This fully featured OTDR with tablet-inspired design combines singlemode and multimode fiber testing in a dedicated and compact quad unit to allow everyday field testing in access networks, data centers and private enterprise networks.

The MaxTester 720C (MAX-720C) provides first-time-right fiber characterization thanks to its short dead zones and effective dynamic range. This compact quad unit is optimized for singlemode and multimode field testing for data centers, private/enterprise networks, FTTA and fronthaul deployments.

The MAX-720C includes a power meter, a visual fault locator, Wi-Fi connectivity and high-resolution inspection capabilities, making the unit a complete and an integrated contractor tool.

The MAX-720C Advantage

7-inch outdoor-enhanced touchscreen and tablet-inspired versatility
Accurately pinpoint faulty connectors or fiber breaks on short spans thanks to optimized multimode performances
Fully featured and integrated field test solution

Key Features:
Handy, lightweight, powerful, tablet-inspired design
7-inch, outdoor-enhanced touchscreen–the biggest in the handheld industry
12-hour autonomy
Dynamic range of up to 36 dB in singlemode and 29 dB in multimode
Live fiber testing at 1625 nm
iOLM-ready: intelligent and dynamic application that turns complex OTDR trace analysis into a one-touch task
Rugged design built for the outside plant

Applications:
Access network construction and troubleshooting
FTTx/PON testing though splitters (up to 1x32)
Central-office (CO) link certification
Data-center tier-2 troubleshooting
Private/enterprise networks
LAN/WAN characterization
Fronthaul/backhaul (FTTA, FTTT, remote radio heads, DAS and small cells)

Kami melayani pemesanan dari seluruh ongkos kirim sangat bervariatif tergantung kota tujuan.Pengiriman melalui dan Pos Indonesia.

Anda akan medapatkan kartu garansi pada setiap product yang anda beli, di dalam kartu garansi tersebut tertera alamat service center yang dapat anda kunjungi jika alat yang anda beli mengalami kerusakan.

Mau harga lebih murah dari harga di web? hubungi kami di:
Contact Us:
PT. Media Teknologi Globalindo – (Kurniawan Sandi)
Rukan Cordoba Blok A-05 Jln.Green Lake City Cipondoh Tanggerang 15147
Phone : 02154314201
fax : (+62) 7340676
Pin BB : DDB771D1
Whatsapp : 085738994664
Email : mediateknologiglobalindo@gmail.com
Website : http://mediateknologi.net
DISTRIBUTOR ALAT SPLICING SE INDONESIA

? Tags Wilayah:
Perhatian! IKUTJUAL.COM selaku penyedia layanan situs pasang iklan baris tidak bertanggung jawab terhadap isi iklan. Harap berhati-hati dan bijaksana dalam menanggapi iklan yang menyesatkan. Segala materi/content iklan maupun banner iklan sepenuhnya menjadi tanggung jawab pemasang iklan tersebut.

r Iklan Terkait OTDR EXFO Max-720C 1310/1550nm (36/34dB) + IOLM

loading...

DI JUAL handphone apple iphone x original

P 15 Februari 2018 , U ridho anwar ? batam, Kepulauan Riau

PROMO HOT GESTUNKlik gambar diatas untuk info lengkapAssalammualaikum Mas atau sist. Dapatkan disini berbagai jenis Electronik terbaru ,Oppo, Dan berbagai macam electronik Blackmarket lainnya. LIST... Selengkapnya)

Total Station Sokkia CX 105 Laris Manis Harga Sangat Murah

P 15 Januari 2018 , U Kurniawan Sandi ? Tanggerang, Banten

PROMO HOT GESTUNKlik gambar diatas untuk info lengkapTotal Station Sokkia CX 105 Laris Manis Total Station Sokkia CX 105 Mudah digunakan, presisi tinggi, kasar dan... Selengkapnya)

Mediateknologi Agen Resmi Total Station Topcon ES 105

P 19 Februari 2018 , U Kurniawan Sandi ? Tanggerang, Banten

PROMO HOT GESTUNKlik gambar diatas untuk info lengkapJual Total Station Topcon ES 105 merupakan Total Station /perangkat pengukuran yang handal dan tepat surveyor ini. Ini... Selengkapnya)